Notre équipe, vos interlocuteurs



Madame Valérie Hugues
Tél . 04 42 70 10 08
Email : vhugues@cabinet-aac.com

Madame Elsa Miquel
Tél. 04 42 72 33 35
Email : emiquel@cabinet-aac.com

Monsieur François Alfonsi
Tél. 04 42 70 10 08
Email : falfonsi@cabinet-aac.com

Monsieur Frédéric Weissman
Tél. 04 42 70 10 08
Email : fweissman@cabinet-aac.com

Monsieur Abourazak Soulé
Tél. 04 42 72 33 37
Email : asoule@cabinet-aac.com

Monsieur Faten Sediri
Tél. 04 42 70 10 08
Email : fsediri@cabinet-aac.com

Madame Marielle Torres
Tél. 04 42 72 33 39
Email : mtorres@cabinet-aac.com

Monsieur Gilles Dubois
Tél. 04 42 72 33 40
Email : gdubois@cabinet-aac.com

Tout connaître du cabinet